Final Fantasy VII

Объявление

Список свободных и занятых ролей

Правила форума

Пример анкеты (создаем отдельную тему!)

Пробный пост

Внимание!Срочно требуются игроки на роли главных героев.Смотрите тему "Свободные персонажи".

Администрация форума:

Rufus Shinra

Модераторы:

Tifa Lockhart

Погода: припекает солнце, на улице немного душно.Утро.

Время года: весна.

Администрация очень благодарна Тифе Локхарт за помощь в оформлении и создании тем форума.Так же мы рады сообщить,что ей предоставлено право принимать новых участников,принимать их анкеты и пробные посты.Поздравляем. Ваш Руфус Шинра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII » Помощь администрации форума » Предложения по сюжету ролевой


Предложения по сюжету ролевой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с удовольствием примем ваши предложения и пожелания по поводу того,с чего начать игру.

0

2

Так,предлагаю начать с того,как начинается и сам FF VII,то есть с появления Силверхедов.Пока о дорогих братьях никто не знает.
Мама всё ещё у Руфуса,об этом тоже пока никто знать не может.
Насчёт геостигмы-она всё ещё есть.Попозже будет возможность вывести формулу или что-то подобное против неё.А пока-мучаемся,господа.
Не смотря на то,что игра начинается с самого начала по FF VII,играем мы не по сюжету.То есть,дальнейшее развитие действий в ваших руках.
Есть вопросы?

0

3

Сюжет устраивает.
Вопрос один: из всей тройки сильверхедов пока что только я.... прибавление у нас намечается, нэ?

0

4

Kadaj
намечается,но пока они не появились(к сожалению,удивительно мало людей из моих знакомых и разных сообществ вообще знали,что такое ФФ) можешь описывать их действия,чобы их нехватка не задерживала игру.

0

5

хм.....ну я попробую поставить рекламу на дневниках.а то реально оч мало народу >_<`

0

6

Kadaj
да,это большой недостаток.Я удивился,как трудно найти людей для такой ролевой.
Спасибо за помощь,администрация ценит это.

0


Вы здесь » Final Fantasy VII » Помощь администрации форума » Предложения по сюжету ролевой