Final Fantasy VII

Объявление

Список свободных и занятых ролей

Правила форума

Пример анкеты (создаем отдельную тему!)

Пробный пост

Внимание!Срочно требуются игроки на роли главных героев.Смотрите тему "Свободные персонажи".

Администрация форума:

Rufus Shinra

Модераторы:

Tifa Lockhart

Погода: припекает солнце, на улице немного душно.Утро.

Время года: весна.

Администрация очень благодарна Тифе Локхарт за помощь в оформлении и создании тем форума.Так же мы рады сообщить,что ей предоставлено право принимать новых участников,принимать их анкеты и пробные посты.Поздравляем. Ваш Руфус Шинра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII » Healin Lodge » Большая комната


Большая комната

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://s47.radikal.ru/i118/0903/9d/5faa74aaf30f.jpg

0

2

Руфус Шинра сидел на диване у стены.Инвалидное кресло стояло рядом.Очевидно,господин президент решил хоть немного отвыкнуть от жесткого кресла,в котором ему приходилось проводить большую часть своего долгого свободного времени.Со времени падения корпорации Шинра такого времени у него было придостаточно.Он откинулся на мягкую спинку дивана.Турков пока здесь не было,а,значит,можно расслабиться и не делать из себя жестокого тирана.
Руфус сидел бездвижно несколько минут.Затем блондин медленно пододвинул своё крело поближе и,опираясь на него,попытался встать.
Геостигма,болезнь,мучавшая Шинру уже долгое время,ослабила его тело,из-за чего он и был прикован к этому чёртовому средству передвижения.Но катание в инвалидном кресле ещё можно было бы пережить,если бы не те приступы,которые иногда начинались с вытиканием чёрного гноя из заражённой геостигмой руки.
Руфус стиснул зубы,всё-таки поднявшись,но тут же рухнул в кресло и обречённо вздохнул.Рука сама автоматически коснулась чёрного чемоднчика,который он всегда возил с собой.Блондин усмехнулся и поймал своё отражение в окне.Шея была перебинтована,как и грудь по рубашками,глаза так же не было видно из-за бинтов.Это уже были последствия взрыва.
Мужчина безразлично закутался в свою белую ткань.Из-под её были видны только ноги,рука ,лежащая на подлокотнике кресла,и нажняя часть лица.Рассчётливый президент знал,что все сошлют это на то,что он безобразно повреждён после взрыва.На самом деле всё было не так уж  и плохо.А вот прятать под тканью с таким придлогом ту самый заветный чёрный чемодан...
Руфус усмехнулся.

0

3

Forgotten City------------

Парень медленно отворил дверь в большую комнату, где находился Руфус. Шинра неподвижно сидел в своём инвалидном кресле. Такой жалкий и безобидный, как показалось Кададжи. Но при этом он него веяло холодком. Даже в таком невыгодном для себя положении, в котором Сильверхед застал Президента, Кададжи знал, что в глазах мужчины будет всё тот же блеск... пусть немного потухший, но гордость в нём сохранилась. Это чувствовалось.
Парень закрыл за собой дверь и запер её. Нет, он не боялся, что кто-нибудь из Турков вломится сюда и помешает их с Руфусом "деловой беседе". Напротив, Кададжи не сомневался ни в Лозе, ни тем более в Язу. Один поработает танком, а второй неплохо направит и прикроет своего брата. Нет, они не подведут. Да и сам младший сильверхед ошибок не прощал, как себе так и другим.
- Приветствую тебя, - усмехнулся Кададжи и с твёрдостью добавил - Руфус Шинра.
Приблизившись к мужчине, Сильверхед всё шире улыбался.
Закутанный в покрывало, Руфус скрывал далеко не ожоги, как все думали. Геостигма. Кому, как не ребёнку Дженовы, это было ясно. Он её чувствовал... эта зараза была одного с ним происхождения и парню было весьма и весьма лестно, что Шинра был заражён болезнью, как наказание от его Матери - Дженовы.
Кададжи обошёл инвалидное кресло вокруг, будто рассматривая силует Руфуса, как какой-то экспонат в музее.
- Надеюсь я не помешал? - он сдерживал смех - Я не на долго...хотя, это как пойдёт.
Затем парень встал перед Шинрой и в более пониженном тоне спросил.
- Думаю, тебе не нужно объяснять, кто я?...

0

4

Руфус резко повернулся к двери.Ручка повернулась и вошёл тот,кого президент ожидал меньше всего увидеть.
Кададжи?...
Конечно,он помнил тех клонов Сефирота,что создавались в его лаборатории.Но чтобы они ещё приходили к нему?
- Приветствую тебя, - усмехнулся Кададжи и с твёрдостью добавил - Руфус Шинра.
Шинра замер,не ответив на приветствие парня.
Где все турки?!
Кададжи медленно обошёл кресло вокруг.Руфус каждой клеточкой своего больного геостигмой тела ощущал взгляд его необычных глаз.От это становилось слегка неуютно,по президент держался как всегда гордо и очень,очень холодно.
- Надеюсь я не помешал? - он сдерживал смех - Я не на долго...хотя, это как пойдёт.
Ха,очень смешно.Очень.
Силверхэд остановился перед ним.Руфус видел только нижнюю часть тела парня.Мало того,что белая ткань скрывала половину лица блондина,так он ещё и горда не поднимал взгляда,смотря прямо перед собой.
- Думаю, тебе не нужно объяснять, кто я?...
-Не нужно.-холодно и чётко ответил Шинра.Его голубые глаза сузились,хотя он был уверен,что Кададжи не мог их видеть.-Я помню тебя.Помню всех вас.Не удивлюсь,если узнаю,что остальные сейчас задерживают турков,так?-Руфус сделал паузу,но затем продолжил.-Догадываюсь,что занесло тебя ко мне.Так вот,её нет.Она уничтожена.Сожалею.
Руфус не выдержал и насмешливо фыркнул.Конечно,ни капли сожаления не прозвучало в его холодном,как и его голубые глаза,голосе.Но парень с серебряными волосами даже не мог догадаться,каких усилий стоило блондину не поднять взгляда и не посмотреть на его прекрасное лицо,на необычные глаза...
Руфус жестко постарался отогнать эти мысли.

0

5

Кададжи улыбался. Его безумно забавляла эта ситуация. Шинра был напряжён - это чувствовалось в воздухе, об этом говорила сама геостигма, а уж она-то не будет врать сильверхеду.
Уничтожена?
В ответ на это Кададжи звонко рассмеялся.
- Не надо делать из меня дурака, Шинра. Я может на вид и похож на юнца, но я не глуп!
Парень заметик, что Руфус старался не смотреть воину в глаза..точнее не смотреть на Кададжи вовсе. Сколько самомнения! или...ты боишься чего-то?.. - подумал сильверхед.
Он сделал пару шагов навстречу, плавно приближаясь к президенту. Это походило на игру; дикий кот и его игрушка...да, именно игрушкой казался Сильверхеду этот мужчина, сидящий перед ним.
- Ты никогда не сможешь позволить себе уничтожить её, - присев перед Шинрой на колени, почти между его ног, Кададжи плавно (и можно даже прибавить, нежно) скользнул пальчиками по коленям мужчины и его бёдрам - Ты ведь ещё не возродил свою чёртову корпорацию...да и как бы ты мог поднять на неё руку?
Ядовито-зелёные кошачьи глаза скользнули прямо под плотное покрывало, желая рассмотреть Руфуса хоть немного лучше.
- Она ведь прекрасна... Мать.
Кададжи склонил голову на бок, игриво рассматривая идеальные губы Руфуса - единственное, что не было толком прикрыто от внешнего мира. Тонкие и наверняка холодные, если прильнуть к ним... Можно было ожидать, что Кададжи сейчас замурлычет! Со стороны он был больше похож на кота, который лез к своему хозяину за лаской.

0

6

Руфус ожидал,что Кададжи рассмеётся.
- Не надо делать из меня дурака, Шинра. Я может на вид и похож на юнца, но я не глуп!
Скоро узнаем...
Наблюдавший за ногами Сильверхэда,он заметил,как парень приблизился на пару шагов.Одна рука,находящаяся под покрывалом и обычно лужащая на заветном чёрном ящике,скользнула под плащ и сжала пистолет.
- Ты никогда не сможешь позволить себе уничтожить её
-Ты плохо меня знаешь.
Руфус почти незаметно дёрнулся,когда Кададжи присел перед ним,и немного опустил голову,чтобы кроме нижней части его лица парень ничего разглядеть не мог. Что я делаю?Пытаюсь спрятать от него глаза?Я,президент когда-то великой корпарации,которая скоро обязательно возродится,пытаюсь не смотреть на этого юнца,созданного в моей лаборатории?Я должен взять себя в руки...что он делает?!
Руки Кададжи скользнули по его бёдрам.Блондин сильно напрягся,рука сама буквально впилась в пистолет.
- Ты ведь ещё не возродил свою чёртову корпорацию...да и как бы ты мог поднять на неё руку?Она ведь прекрасна... Мать.
Шинра недоверчиво фыркнул,пытаясь показать своё безразличие и неприязнь к "матери".
-Можешь не верить.Но я сам лично позаботился о её оничтожении.Это произошло на мои глазах.Так что...
Он медленно высвободил руку,сжмавшую пистолет,из-под белой ткани.Правда,перед этим он незаметно скрыл в складках ящик,чтобы Кададжи его не заметил.
Блондин подставил пистолет к голове Сильверхэда.Жестокая улыбка растянулась на его губах.
-Или ты уходишь и веришь,что этой чёртовой матери уже нет на свете,или я прикончу тебя.
Не недооценивай его,Руфус.Будь осторожен...Ох...
Ткань медленно,против желания Шинры,соскользнула с его головы.Хуже того,что Руфусу совсем не хотелось,чтобы парень напротив видел его лицо,так он ещё сам столкнулся с его необыкновенными глазами.На мгновение президент замер,рассматривая лицо Кададжи.А затем усмехнулся.
-Ты ещё совсем мальчик!-он опустил пистолет,не уводя любопытного взгляда с парня.-Я и не знал,что вы такими получились...никакого сходства с Сефиротом.
Шинра пытался сделать этими словами юноше больно,но сам не мог признать,что ему трудно делать это.Трудно,потому что он просто не мог отвести взгляда от его глаз...
Мне кажется,или он красивее Сефирота?...

0

7

- На твоих глазах? – Кададжи почти прижался к груди Руфуса и прошептал у его ушка, обжигая кожу горячим дыханием - Шинра...ври лучше...ты даже не стараешься...я ведь могу обидеться...
Затем он медленно выпрямился, отстранившись, но не слишком сильно. Так, чтобы мужчина мог "чувствовать" его. Знать даже с закрытыми глазами, что сильверхед рядом.
-Или ты уходишь и веришь, что этой чёртовой матери уже нет на свете, или я прикончу тебя.
Арэ? Что это? - глаза Кададжи расширились, когда он почувствовал холодный ствол пистолета, приставленный к его голове - Шинра, да ты осмелел!
- Неужели ты думаешь что это...
Кададж резко впился взглядом в президента. Ткань, скрывавшая его лицо, соскользнула на плечи. Видимо Руфус и сам этого не ожидал, так как тонкие губы чуть приоткрылись а в глазах было лёгкое недоумение. В общем-то, как и у Кададжи. Лицо. Сильверхед в общем то не первый раз в своей жизни видел президента корпорации Шин-Ра, но только сейчас парень смог разглядеть его получше. И пусть один глаз скрыт за повязкой - это ничуть не убавляло блондину красоты.
Кададжи затуманенным взором рассматривал Руфуса.
-Ты ещё совсем мальчик!
Сильверхед собирался разозлиться на слова Руфуса, но следующая фраза разозлила его сильнее.
Никакого сходства с Сефиротом. - глаза парня злобно загорелись и воспользовавшись тем, что президент убрал свой пистолет, Кададжи резко надавил на мужчину, прижав его собой к спинке инвалидного кресла и крепко сжав пальцами волосы, потянул так за них, чтобы Шинра смотрел не отрываясь на младшего Сильверхеда.
- Значит мы неудавшийся эксперимент? - процедил Кададжи - Взгляни в мои глаза, Руфус Шинра, и рискни повторить, что во мне нет сходства с Сефиротом!
Лицо сильверхеда было в паре сантиметров от лица Руфуса, и Кададжи не отрываясь, смотрел тому в глаза, обжигая дыханием кожу и чувствуя даже биение сердца президента. Он был готов сорваться, пронзить его грудь своей катаной! Лишь бы не слышать этих отвратительных слов.... за Сефирота, за Мать... Кададжи жил только ради них...

Отредактировано Kadaj (2009-03-29 10:48:12)

0

8

Руфус самодовольно усмехнулся.Его слова подействовали.Кададжи,кажется,уже вышел из себя.В гневе юноша прижал президента к спинке инвалидного кресла и стиснул его волосы,заставляя неотрывно смотреть в глаза.Шинра отметил,что и без этого не смог бы отвести глаз.От его лица,от красивой линии губ,от заманчивого разреза глаз,от кошачьих зрачков,притягивавших,как гипноз...
Нет,он не был похож на Сефирота.Он был намного,намного красивее.
- Значит мы неудавшийся эксперимент? - процедил Кададжи - Взгляни в мои глаза, Руфус Шинра, и рискни повторить, что во мне нет сходства с Сефиротом!
Насмешливый взгляд глаз(а точнее,одного глаза,ведь второй был под повзякой) известил о том,что блондин совсем не против повторить это снова.Пистолет щёлкнул,готовый к выстрелу,и снова Шинра подставил его к голове парня.
-Ты совсем не похож на Сефирота.-очень медленно протянул Руфус,словно пробуя эти слова на вкус.Холодный металл пистолета был почти такого же цвета,как волосы сильверхэда.Руфус чуть прищурил голубые глаза,разглядывая его лицо.
Если бы ты знал,что я имею ввиду...
-Я выстрелю быстрее,чем ты достанешь катану.-промурлыкал блондин,с наслаждением надавливая дулом пистолета на голову юноши.
-Последнее слово?

0

9

Холодный металл привёл сильверхеда в чувства, точнее его гнев вновь сменился нараставшим возбуждением. Когда Руфус повторил свои слова, Кададжи лишь улыбнулся, чуть прикрыв глаза.
Плохо он знает свои эксперименты, если считаешь что меня можно убить выстрелом в голову.
-Я выстрелю быстрее, чем ты достанешь катану.
Парень рассмеялся. Ты всего лишь человек, Руфус...
- Ты в этом уверен?
- Последнее слово? - вот уж что подстегнуло Кададжи к действию, так это....
- А может последнее желание?... - промурлыкал Сильверхед и не дождавшись ответа резко прильнул к губам Руфуса.
Да, как он и думал - холодные. Парень позволил себе прикрыть глаза и начал пробовать губы Шинры на вкус, с некоторой нежностью лаская их. Он брал в расчёт то, что президент мог от такого.... неожиданного действия нажать на курок... Кададжи был к этому готов, поэтому крепче держал блондина за волосы, дабы он не отстранился.
Вторую руку Кададжи пристроил на бедре мужчины, придерживая за него и прижимаясь к его груди.

0

10

Кажется,Кададжи всё это веселило.РУфус изящно изогнул бровь,наблюдая за смеющимся парнем.
- А может последнее желание?...
Мягкий голос Сильверхэда заставил президента удивиться.Он не успел отреагировать на слова,как юноша прильнул к его губам.
Первое желаение было убить.Застрелить.Ему это ничего не стоило,просто нажать на курок...Скорее всего,этот призрак Сефирота не умрёт,но точно узнает на своём опыте,что значит неприкосновенность к таким,как Руфус.Вторым желанием было просто отодвинуться.Но Кададжи так же сильно держал его за волосы.Третье желание его исполнилось.Он страстно и немного покровительски ответил парню,словно этим поцелуем говорил: я тут главный,и ты будешь делать только то,что я захочу.
Пистолет с глухим стуком выпал из руки блондина и ударился о пол.Рука Руфуса скользнула к его спине,прижимая к себе.
Мальчик не знает,в какую историю ввязался...
Какое-то время спустя Руфус аккуратно и немного отстранил его,чтобы вдохнуть воздуха.В его глазах было что-то насмешливое,словно он так и планировал.
-Слишком у вас откровенные последние желания,юноша.
Он бросил взгляд на пистолет на полу.Он лежал слишком далеко,чобы до него дотянуться.Но Руфус не переживал-у него в пальто было ещё два таких же.А так же запасные патроны.Кроме того,Дарк Нэйшн спала в соседней комнате.Ему ничего не стоило позвать свою собаку,но почему-то не хотелось торопиться.
Ещё успею...
Шинра мягко провёл кончиками пальцев по щеке Кададжи.Его белая кожа,взгляд,голос...всё это медленно сводило президента с ума.
Тут Руфус резко дёрнулся.Руку,заражённую геостигмой,поразила острая боль.Блондин стиснул зубы.
Нет,только не сейчас...

0

11

Парень улыбнулся и жарко выдохнул в губы президента, когда услышал как пистолет упал на пол. Он наслаждался поцелуем, прихватывая нижнюю губу мужчины и немного посасывая её, ощущая властную руку Шинры, прижимающую Кададжи к нему.
- Откровеные? - мурлыкнул он - Я не вижу, чтобы ты протестовал... Руфус.
Пальчики скользнули к низу живота Шинры и прижались к его паху, надавив на него и чувствуя как возбужденно тело мужчины.
Про себя он усмехнулся, заметив, что ему нравится целовать блондина. Играться с врагом всегда доставляло Кададжи особенное удовольствие.. а сейчас это даже было лучше обычного.
Парень почувствовал холодные пальцы на своей щеке. Он взглянул на Руфуса из-под полуопущенных ресниц, и провёл по губам мужчины своим язычком, обводя их контур, и чуть выгнулся в спине.
Видимо возраставшее возбуждение заставило активизироваться геостигму, потому как Руфус резко дёрнулся, и его прекрасное лицо исказила маска боли. Кададжи отвлёкся. Почему то это не вызвало у него улыбку или глумливого смешка. Возможно только неудовлетворение, так как это сильно мешало его игре с мужчиной.
Сильверхед позволил себе взять замотанную в бинты ладонь Шинры и тут же избавил её от этой "брони".
Кададжи внимательно всматривался в узорчатые пятна на бледной коже, водя по ней пальцами.
- Вот поэтому ты и не уничтожишь Мать, - холодно и уверено пролепетал парень - Полностью не уничтожишь. Ведь это единственное что, возможно, сможет избавить тебя от геостигмы.
Затем он прижался губами к шее президента и жёстко прихватил зубами за нежную кожу, сжимая её и посасывая, оставляя яркий засос.

0

12

Руфус немного удивился,что юноша не стал выдавать каких-либо шуочек и даже не хихикнул довльно от того,что геостигма делала с телом блондина.Шинра уже почти привык к этим резком приступам боли.Он знал,что единственное,что ему оставалось-это ждать,когда этот порок возьмёт своё.Можно сказать,он терпеливо ждал,когда геостигма даст ему умереть.Правда,президент ни за что не признался бы в этом кому-либо,ни туркам,ни,тем более,врагам.Кроме того,никто не знал,что по егго секретному приказу сейчас пытаются вывести какое-то противоядие против этого недуга.Руфусу оставалось лишь надеяться,что он доживт до того дня,когда лекарство будет открыто.
Неожиданно для самого Шинры,Кададжи взял его руку и боль немедленно отступила.Вся тыльная сторона его ладони,слабо перемотанная бинтами,была покрыта чёрными разводами отвратительной болезни.Руфус старался не смотреть на свою руку,когда Кададжи как раз с интересом рассматривал её,водя по чёрным пятнам пальцами.
- Вот поэтому ты и не уничтожишь Мать. Полностью не уничтожишь. Ведь это единственное что, возможно, сможет избавить тебя от геостигмы.
Руфус усмехнулся.
-Предположим,ты прав.Я не уничтожил её до конца.Но ты никогда не узнаешь,где её найти.Даже я не знаю,где она сейчас...
Сильверхэд прижался к его шее и оставил яркий засос.Руфус не отреагировал,но на лице блондина показалась жестокая улыбка.
-Эй,у меня целый штаб подчинённых.Что они скажут,если я явлюсь с засосом на шее?-прошипел он.Рука блондина скользнула к подбородку Кададжи,подняв его лицо.Только мгновение Руфус смотрел в его кошачьи глаза,а затем приблизился к нему,но не поцеловал.Решил поиграть.
Горячие дыхание Шинры уже чувствовалось на губах юноши.Руфус снова усмехнулся.Ему это нравилось,очень нравилось...Теперь он чувствовал контроль над парнем.
Вторая рука остановилась на талии парня,притягивая его ближе.

0

13

Он посмотрел на свою работу. Неплохо... а Шинре идёт! и правда, как бы отреагировали его преданные собачки на такое "милое" украшение на шее их хозяина?
- Может добавить ещё пару засосов, м? - парень изогнул бровь - тогда просто будет казаться что геостигма распространилась сильнее..
Сильверхед пропустил упоминание о матери Руфусом.
Когда мужчина властно взял его за подбородок и притянул к себе, Кададжи усмехнулся. Он ожидал, что гордость этого мужчины возьмёт вверх, и он тоже захочет поиграться.
Чтож..доставлю тебе такое удовольствие...пока оно схоже с моими желаниями.
Он уже удобно устроился между ног президента и свободной рукой поглаживал его пах сквозь ткань брюк. Вторая рука уже давно покоилась на груди мужчины, где то на уровне сердца - это позволяло оценивать внутреннее состояние его врага.
По глазам Кададжи видел - игра Президенту нравилась... и кажется ведущую роль (по крайней мере со стороны) Руфус тоже жаждал сыграть сейчас. Что ж...это будет забавно..
Глаза Кададжи сузились и он негромко мурлыкнул, как то по-детски склонив голову на бок.

0

14

- Может добавить ещё пару засосов, м? - парень изогнул бровь - тогда просто будет казаться что геостигма распространилась сильнее..
-Ха,я тебе не позволю...
Чтож..доставлю тебе такое удовольствие...пока оно схоже с моими желаниями.
Посмотрим,насколько мои желания схожи с твоими...
Шинра не скрывал от самого себя,что ему нравятся прикосновения этого юноши.Нравится его манера поведения...Руфусу он напоминал кота.Нет,скорее котёнка.Маленького,наивного котёнка в руках президента...
-Что ты понимаешь?Ты не знаешь,чего именно я хочу...-прошептал блондин.Между его лицом и лицом Кададжи было каких-то пару жалких сантиметров.Голубые,холодные глаза Руфуса Шинра не выражали никаких чувств,кроме жестокости и похоти.Не так он был воспитан,чтобы терпеть или ограничивать себя.Только если это не было его эгоистичным желанием...
Руфус впился в губы Кададжи,не дав тому даже вдохнуть воздуха.
Всё-таки моя цель-убить его.Как бы мне его не хотелось и насколько бы он не был красив,я в опасности,пока он ищет мать.Но так интересно играть с ним,когда она у меня в руках,и теперь он тоже у меня...Считает,что достаточно умён,чтобы обхитрить.Смотри,Кададжи,здесь она,твоя мать,но ты её не сможешь найти.И кто из нас теперь в лидерах?
Мысли вспыхивали в голове блондина,одна эгоистичнее и самодовольнее другой.Целовался он страстно,опытно(не в первый раз соблазнять мужчин...),но похотливо.Чтож,он исполнял свои желания...

0

15

У тебя в глазах написано чего..а точнее кого ты хочешь...
Эти слова не слетели с его губ, так как Шинра впился в его ротик поцелуем. Властно, как хозяин... Кададжи это безумно нравилось..это заводило его....Он вжимался в мужчину, ёрзая по нему и рыча в губы, жадно ловя язычком его язык и сплетаясь с ним в бешеном танце.
Кададжи даже забыл, за чем он приехал сюда. Его поглотила страсть и похоть.
Неплохо, президент....совсем неплохо....
Как медленно тает лёд. Как занятно было наблюдать за Шинрой краем глаза. Потешить его самолюбие тем что он имеет власть над самим Кададжи. Имеет? Врят ли. Если Кададжи что-то нравилось, он мог играть даже куклу...но если только ему нравилось. И сейчас это именно был тот момент.
Сильверхед сильнее сжал ладонью пах мужчины и выдохнул.
- Какие у тебя изголодавшиеся поцелуи... - он усмехнулся в губы - Неужели ни одна из твоих шавок не уталяет голод своего Хозяина, мм? Хотя ты, наверное, и прикоснуться то к себе не позволяешь...Ледяной Король.
Сильверхед ухмыльнулся и мурлыкнул на ушко Руфусу, прихватив горячими от поцелуев губами за его мочку.

0

16

Сильверхэд сжал ладонью пах Шинры,но тот,достаточно натренированный,умело скрыл своё возбуждение за ледяной и снисходительной улыбкой.
- Какие у тебя изголодавшиеся поцелуи... Неужели ни одна из твоих шавок не уталяет голод своего Хозяина, мм? Хотя ты, наверное, и прикоснуться то к себе не позволяешь...Ледяной Король.
-Мои турки-это не шавки,если ты их имеешь ввиду.-в тон Кададжи бархатным голосом ответил Руфус,не сводя взгляд голубых,как лёд в воде на северном полюсе глаз с юноши.-Известно ли тебе,что значит неприкосновенность?Для них я-самый главный предмет неприкосновенности.Кроме того,в последнее время мне было не до развлечений.Такому маленькому мальчику как ты не понять этого,разве нет?-насмешливо произнёс президент,изучая взглядом изгибы тела юного сильверхэда.
-Кстати,Король-самое подходящее для меня звание,как хорошо,что ты это понимаешь...-медленным  глациозным движением он запустил пальцы в серебристые волосы Кададжи и несильно сжал.Всё-таки цель была не принести боль,а доказать своё первенство.
Шинра чуть сузил глаза,оценивающе разглядывая теперь лицо парня.
-Удивительно,если бы не я и моя лаборатория,тебя бы здесь вообще не было.Это звучит как сарказм,да?

0

17

- Ооо...ну раз ты сразу догадался что я о Турках, значит мои мысли не далеко от правды ушли - ухмыльнулся Кададжи.
- Такому маленькому мальчику, как ты изволил выразиться, не стоит носить маски - парень лизнул губы Руфуса - как это делаешь ты.
Но как показалось Кададжи, игра довольно-таки затянулась. Да и Руфус больно расслабился. Сильверхед почувствовал как пальцы мужчины зарылись в его волосы и по-хозяйски сжали их. Глаза Кададжа недобро вспыхнули.
-Удивительно, если бы не я и моя лаборатория, тебя бы здесь вообще не было. Это звучит как сарказм, да?
- Удивительно... - повысив тон, произнёс Кададжи и сжал пальцами оба запястья Руфуса, с силой прижав их к подлокотникам инвалидного кресла - если бы не твоя лаборатория, ты бы сейчас не страдал от геостигмы.
Сильверхеду показалось, что его взор затуманился, и он почувствовал как внутри него кто-то ещё заставил болезнь активироваться, опять принося с собой дикую боль.
- Ещё не забыл кто перед тобой? - Кададжи показалось что он сказал это не своим голосом...более взрослым, низким... чужим...
Сефирот... тут же пронеслось в голове сильверхеда.
Кададжи наконец то воспользовался тем, что от геостигмы Шинра сильно ослаб физически. Парень сел на мужчину сверху, сжав его бёдра ногами и сжимая запястья. Даже через ткань перчаток, сильверхед ощутил, как взбурлила внутри Руфуса навремя задремавшая геостигма.

Отредактировано Kadaj (2009-03-29 18:46:23)

0

18

- Удивительно... если бы не твоя лаборатория, ты бы сейчас не страдал от геостигмы.
Кададжи крепко сжал запятья Руфуса и прижал к подлокотникам инвалидного кресла.Руфус насмешливо изогнул одну бровь.Правда,сильверхед нравился ему даже когда злился.
Шинра не принимал это всерьёз до тех пор,пока его руку,а затем всё тело не пронзила сильная,невыносимая боль.Блондин закрыл глаза и стиснул зубы,откинывшись на спинку сидения.
- Ещё не забыл кто перед тобой?-услышал он мужской,красивый голос.Руфус открыл голубые глаза,ожидая увидеть перед собой не Кададжи,а Сефирота,ибо он до сих пор не мог забыть этого сильного,властного тона.
Новая волна боли прошла по телу,словно судорога.Блондин сжал подлокотники кресла.Но его лицо оставалось таким же гордым и холодным,он ничем не выдавал то,какую боль приносила ему эта болезнь.
-Не забыл.Ты-один из призраков Сефирота,его неудавшаяся копия,ничего больше.-прошипел Руфус.Дарк Нэйш,словно почувствовав,что с хозяином что-то не так,залаяла из соседней комнату.Шинра закрыл глаза.
Совсем забыл.Я сам приказал запереть её,чтобы не мешала.Идиот,зачем я это сделал.
-Отпусти меня.

0

19

-Не забыл.Ты-один из призраков Сефирота,его неудавшаяся копия,ничего больше.
Кададжи, а точнее то, что в нем проснулось, сдержало гнев парня. Сейчас в нём говорило нечто иное. Это его озадачило... значит его догадки были правдой...значит мать...........
Кададжи отвлек от размышлений лай в соседней комнате. Видимо они заперли это животное.
- Какой просчёт, Руфус! - Кададжи вновь заговорил голосом Сефирота. Это..это парню совсем не нравилось. Он попытался очнуться.
Не сейчас. Рано...Нет!!!
Наконец, Кададжи посмотрел на Шинру. Хмуро, он нависал над ним, всё ещё чувствуя его дыхание, всё ещё сохраняя их тела в возбуждающем жаре.
-Отпусти меня.
В ответ на этот "приказ", Кададжи ухмыльнулся.
- А если нет? - прошипел он своим уже голосом. Парень вздохнул про себя. Генерал ушёл. Но надолго ли его хватит? - Хотя... эта игра мне поднадоела. - тут же добавил он.
Сильверхед ловко оказался на полу, но всё же достаточно близко от Руфуса. Только теперь он понял, сколько дрожи в его теле, после этого всплеска.
- Это лишь доказывает, что она рядом... - прошептал парень.

0

20

Кададжи его немного пугал.Этот голос Сефирота...Всё равно,что услышать голос мертвеца.
К счастью,вскоре это странное чувство прошло.Юноша уже говорил своей интонацией,а не генерала.
- А если нет? Хотя... эта игра мне поднадоела. Это лишь доказывает, что она рядом...
Ближе,чем ты думаешь.
Сильверхед уже был на полу.Руфус попытался вздохнуть,но грудь будто сжало этой болью.И опять на его бледном лице ничего не отразилось.Совсем ничего.
Он выпрямился в кресле,снова не сводя взгляда с Кададжи.Голова тоже стала раскалываться и Шинра нервно сорвал повязку,прикрывавшую второй глаз,с головы.Он знал,что юноша может удивиться,ведь на гладкой коже не было ни царапины,да и со вторым голубым глазом всё было в порядке.Все эти бинты-просто маскировка,ничего больше...
Руфус слегка дотронулся пальцами до своего лба,приводя мысли в порядок.
Он не должен уйти живым,не должен.
-Кададжи?-окликнул Руфус парня.На лице президента снова появилась жестокая улыбка.Его тело била маленькая дрожь.Это всё из-за болезни...
-Скажи мне,такие как вы чувствуют боль?-он поднял холодные глаза на сильверхеда,скользув взглядом по его фигуре.

0

21

Когда Руфус окликнул его, парень с безразличием посмотрел на президента.
-Скажи мне,такие как вы чувствуют боль?
Вопрос с подвохом. Сильверхед даже понимал с каким. Не нужно было быть гением чтобы понимать - эта игра. Кададжи повёл плечами назад, будто расслабляя своё тело, на самом деле все его чувства обострились.
- Боль? - парень как то кокетливо откинул передние пряди назад, открывая своё лицо - Что ты знаешь о боли, Шинра? Твоя болезнь и приступы это просто ничто по сравнению с той болью что испытываю я и мои братья.
Краем глаза он посмотрел на входную дверь. Интересно, как там Язу и Лоз?.. может им повезло и они хотя бы потешили себя кровью и утолили голод.
- Ты умрёшь, Шинра.. - Кададжи с улыбкой посмотрел на него - Ты просто умрёшь от болезни. Физическая боль ничто...
Парень умолк на мгновение и затем добавил.
- Ты не знаешь, что такое терять себя. Поэтому не смей мне говорить о боли, как будто мы куклы.

Отредактировано Kadaj (2009-03-29 19:49:45)

0

22

- Боль?Что ты знаешь о боли, Шинра? Твоя болезнь и приступы это просто ничто по сравнению с той болью что испытываю я и мои братья.
Руфус тихо фыркнул,снова накрывая свою голову белым покрывалом.
Опять он о своей матери.Или ты глуп,призрак,или твоя мать не хочет,чтобы такие,как ты,её нашли.
Он незаметно скользнул взглядом по складкам,под которыми покоился та самая чёрная коробка.Его глаз уже не было видно из-под накидки.
- Ты умрёшь, Шинра..  Ты просто умрёшь от болезни. Физическая боль ничто...
Я был прав.Ты точно глуп,сильверхед.Нет,не глуп,ты хитёр и догадлив,но очень наивен...Неужели я дам себе умереть,когда твоя дорогая мать тут,у меня под рукой?Когда моя корпорация большими темпами секретно набирает свою силу и скоро мы ударим по вам,как по незначительным пешкам?Ты не убьёшь меня сейчас,потому что я,больной геостигмой,не представляю опасности.Но это твоя самая большая ошибка...
- Ты не знаешь, что такое терять себя. Поэтому не смей мне говорить о боли, как будто мы куклы.
О,Кададжи,ты очень похож на куклу.Идеальную,фарфоровую.
-Неужели?А не слишком ли ты мал,чтобы рассуждать на такие темы?-спокойный и прохладный тон Руфуса свидетельствовал о том,что боль отошла.Приступ снова прошёл,но Шинра не знал,надолго ли.
Надо было бы отпереть Дарк Нэйшн...Бедная собака,зачем я вообще приказал её запереть...
Он кинул взгляд на дверь,за которой оглушительно громко лаяла его любимица,и снова посмотрел на юношу.
-Думаю,ты уже понял,что не получишь здесь никакой информации.Я уже сказал не раз,что не поведаю ничего о местонахождении твоей матери.Игра закончена.

0

23

Насколько бы легко Кададжи можно было разозлить, тут он просто стоял и слушал очередную колкость Шинры. Ему было уже наплевать – пусть этот мужчина тешит свою гордость, если это помогает ему не упать на самое дно. Про себя Сильверхед улыбался.
Когда частичка Сефирота в нём ожила, парень сразу понял что это неспроста. Теперь, после слов Руфуса он лишь убедился в своей правоте. Генерал мог отреагировать столь бурно лишь на одно....
-Думаю,ты уже понял, что не получишь здесь никакой информации. Я уже сказал не раз, что не поведаю ничего о местонахождении твоей матери. Игра закончена.
Кададжи улыбнулся кончиками губ и проделал тот же самый фокус - заставил геостигму заиграть мелодию боли в теле мужчины.
- Эта игра может длиться вечно.... Столько, сколько я пожелаю, - спокойно промурлыкал Сильверхед - Не ты, так кто-нибудь иной мне расскажет все, что меня интересует. А пока...я могу просто наблюдать за тобой, как ты пытаешься сдержать боль, в диких приступах.
Хотя, это довольно скучно....

0

24

Уже,казалось,утихший приступ боли возобновился с новой силой.Шинра прекрасно знал,что не просто так.Кажется,сильверхед решил совсем извести его этой жуткой,режущей болью,но лицо Руфуса,как всегда,было каменным,холодным.Разве что пальцы рук,лежащих на подлокотниках,сильнее сжали ручки кресла.
- Эта игра может длиться вечно.... Столько, сколько я пожелаю.Не ты, так кто-нибудь иной мне расскажет все, что меня интересует. А пока...я могу просто наблюдать за тобой, как ты пытаешься сдержать боль, в диких приступах.
-Мне совершенно не больно.-холодно отозвался блондин,отведя взгляд на дверь,за которой продолжала упрямо буйствовать Дарк Нэйшн.-По крайней мере я уже привык.
На какое-то время повисла тишина.Президент замер,стараясь спокойно дышать,чтобы не выдать того,как тяжело было преодолевать новые приступы.Ощущение было такое,словно его опустили в кипяток...или как будто все мышцы тела начиная от заражённой руки,свело судорогой...
-Какой смысл тогда тебе стоять здесь,если сейчас ты мог бы искать кого-нибудь,кто знал бы,где я спрятал твою мать,Кададжи?-насмешливо спросил Руфус,снова переведя взгляд на юношу.
Он снова видел только нижнюю часть его тела.Странно,но уже тяжело было с ним разговаривать,не видя глаз...Кажется,эти самые глаза навсегда впечатаются в память.Глаза Сефирота.Холодные,кошачьи глаза.Нет,не холодные...Просто удивительного цвета...
Да,он-одна из самых лучших работ моей лаборатории.-на удивление мягко подумал Шинра.

0

25

Кададжи улыбался. Не надо было видеть лица и глаз жертвы, чтобы сильверхед мог почувствовать то, что она испытывала. Боль.
То, что бушевало в теле Руфуса, отдавалось сладким возбуждением внутри Кададжи... он незаметно водил пальцами туда-сюда, будто указывая верный путь волне боли. Сначала руки, ноги, их нижняя часть...потом как волной накатывало и отходило выше и выше, подбираясь к груди и сердцу.
- Ты так слаб Руфус - изобразив расстроенный тон, пролепетал парень - Одно дело, когда ты можешь просто тупо поднять на меня ствол пистолета, или... - Кададжи кивнул в сторону комнаты, откуда доносился лай - или натравить ещё один "милый" эксперимент Ходжо...
Сильверхед вновь по-кошачьи забрался на колени Руфуса.
- Другое дело, если бы ты сам мог показать... - парень прошептал у самого ушка - свою силу и власть...
Затем он слегка отстранился и провёл кончиками пальцев по тонким, красивым губам мужчины. Он тут же вспомнил вкус этих губ и улыбнулся, слегка проведя язычком по пересохшим губам.
Да, это было бы намного интереснее....

0

26

Шинра на сомневался,что сльверхед сейчас контролирует его боль.Это невыносимое чувство распространялось по всему телу,сначала по рукам и ногам,а потом-выше,к груди.К сердцу.Руфус закрыл глаза,зная,что Кададжи этого не увидит,так как белая ткань снова закрывала лицо блондина,всё,кроме губ,немного побелевших и крепко сжатых.
- Ты так слаб Руфус - изобразив расстроенный тон, пролепетал парень - Одно дело, когда ты можешь просто тупо поднять на меня ствол пистолета, или... или натравить ещё один "милый" эксперимент Ходжо...
Шинра открыл глаза,но старался снова не смотреть даже на ноги сильверхеда.Его приступы никогда не были такими сильными до появления призрака Сефирота.
Мне срочно нужно лекарство,в какой бы степени готовности оно не было.Так мне остаётся совсем мало времени,я должен позвонить в лабораторию...хотя лучше позвнить Ценгу...Должен...
Он вздрогнул и мгновенно отвлёкся от своих мыслей,когда почевствовал прикосновение сильверхеда.Кажется,тот снова начинал свою игру,забравшись на колени блондина.
Его голос прозвучал у самого уха:
- Другое дело, если бы ты сам мог показать... свою силу и власть...
-Если меня убьёт твоя чёртова геостигма,я никогда не смогу тебе это показать.-холодно улыбнулся Руфус,стараясь держать себя в руках.Вместе с болью по телу прошлась и волна возбуждения из-за этого юнца,устроившегося на его коленях.-Чего ты тогда хочешь,Кададжи?-на этот раз удивительно мягко поинтересовался Шинра,зная ответ на этот вопрос.Его рука скользнула к щеке сильверхеда.Проведя кончиками пальцев по его мягкой белой коже,она опустилась к его шее.Не смотря на то,что и тон президента,и его прикосновения были нежны и аккуратны,голос Руфуса был холоден,как лёд.Словно его сердце и вправду никто не мог растопить.
Тем не менее Руфус не мог заставить себя вновь посмотреть в глаза Кададжи,пряча и свои от него.Он старался сохранить здравый ум,но стоило ему увидеть лицо юноши...он знал,что сойдёт с ума.

0

27

- Чего ты тогда хочешь, Кададжи?
Эта неожиданная мягкость в голосе президента удивила Сильверхеда. Лёгкая дрожь прошлась по спине парня, и он лишь теснее прижался к Руфусу. Кададжи не мог понять, в чём подвох? От этого голоса парень то млел, то впадал в ярость.
Этот голос…властный. Кажется, парень медленно сходил с ума. В нём рвал и метал здравый смысл, желание пронзить Шинру насквозь…но к катане он практически не прикосался с тех пор, как вошёл в эту комнату.
А когда пальцы блондина коснулись его кожи, Сильверхед вдруг неожиданно осознал что хочет ещё…больше. Эта неожиданная ласка была настолько тёплой и не похожей на те, ранние прикосновения президента, что Кададжи еле сдержался, чтобы не застонать.
Сильвер позволил себе снять с обеих рук свои перчатки и осторожно стащил с головы Руфуса покрывало. Двумя тонкими пальчиками он провёл по контурам лица мужчины и приподнял за подбородок.
- А чего хочешь ты? – томно произнёс Кададжи, заглядывая в глаза Руфусу – Ну, кроме того чтобы вышибить мне мозги к чёртовой матери?
И ведь скажет сейчас какую-нибудь колкость… Хотя…Кададжи ты сам себе противоречишь!
Сильверхед тихо рассмеялся. Он извивался под рукой Шинры, пока тот ласкал его кожу, сам не понимая что же ему на данный момент больше всего нужно…

0

28

Руфус чувствовал,как юный сильверхед медленно стаскивал белую ткань с его головы.Шинра уже готовился снова встретиться взглядом с этими необыкновенными глазами...Но всё равно было сложно удержать себя в руках,когда это произошло.Блондин стаоался первое мгновение задержать взгляд на губах юноши,но Кададжи поднял его лицо за подбородок, и президент,словно нехотя,скользнул взглядом к его глазам.
- А чего хочешь ты? – томно произнёс Кададжи – Ну, кроме того чтобы вышибить мне мозги к чёртовой матери?
Руфус постарался изобразить свою самую холодную и властную улыбку.У президента такой огромной корпорации это получалось очень и очень неплохо.Это была игра.Любимая игра Руфуса Шинры.Он не только с Дарк Нэйшн строил хозяина.
-Сказать тебе честно?-бархатным голосом произнёс блондин.Его глаза немного сузились и хитро блестнули.-Я хочу,чтобы ты служил мне.Ты красив и силён.Тогда я,возможно,позволю вам встретиться с матерью.Я хочу,чтобы ты слушался меня.Всегда.Понимаешь?

0

29

Предложение Руфуса слегка позабавило парня. Его ядовитые, кошачьи глаза сузились и он склонил голову в сторону мужчины, ближе….к этим холодным губам, бесчувственному взгляду и властному тону.
- Служить? Тебе? – Кададжи смотрел прямо в глаза Шинре – Ты ищешь замену Сефироту?
В голосе сильверхеда прозвучала какая то досада… разочарование. Он сжал пальцами ткань одежды мужчины, смотря на него, не отрывая глаз и заставляя самого Руфуса смотреть на сильвера.
Всего лишь замена…
- А на счёт Матери… Руфус, ты не тот человек, который пойдёт на такого рода уступки.
Парень тяжело выдохнул. Хотя не мог понять почему ему вдруг стало так тяжело дышать.
- Слушаться тебя…. Я всего лишь часть твоего Элитного Солдата. Для чего я тебе? Устранение врагов, мальчик на побегушках…? Или личная сторожевая собака, как твои Турки? Для чего я тебе нужен?

0

30

- Служить? Тебе? – Кададжи смотрел прямо в глаза Шинре – Ты ищешь замену Сефироту?
Да,ищу. холодно подсказал ответ внутренний голос.Руфус,тем не менее,на это ничего не ответил,предпочитая рассматривать лицо сильверхеда и делать скучающий вид.
В голосе Кададжи прозвучало откровенное разочарование.Шинра спокойно смотрел в его глаза,чувствуя,как парень сжал ткань его одежды в руке,заставляя не отрываясь смотреть в эти ядовитые глаза Сефирота...
- А на счёт Матери… Руфус, ты не тот человек, который пойдёт на такого рода уступки.
-Ты меня даже не знаешь.-понизив тон,ответил блондин,заставяя себя не отводить взгляд.
- Слушаться тебя…. Я всего лишь часть твоего Элитного Солдата. Для чего я тебе? Устранение врагов, мальчик на побегушках…? Или личная сторожевая собака, как твои Турки? Для чего я тебе нужен?
Руфус усмехнулся.Он ожидал такого вопроса.
-Если говорить точно,то ты не часть,а призрак моего солдата.-растягивая слова,ответил Шинра.-Кроме того,если ты будешь служить мне,то для меня просто не будет причины скрывать от тебя твою мать.Разве я не прав?-мягко закончил он,чуть изогнув бровь.
Чёрт. Руфус не выдержал и всё-таки опустил глаза.

0


Вы здесь » Final Fantasy VII » Healin Lodge » Большая комната