Final Fantasy VII

Объявление

Список свободных и занятых ролей

Правила форума

Пример анкеты (создаем отдельную тему!)

Пробный пост

Внимание!Срочно требуются игроки на роли главных героев.Смотрите тему "Свободные персонажи".

Администрация форума:

Rufus Shinra

Модераторы:

Tifa Lockhart

Погода: припекает солнце, на улице немного душно.Утро.

Время года: весна.

Администрация очень благодарна Тифе Локхарт за помощь в оформлении и создании тем форума.Так же мы рады сообщить,что ей предоставлено право принимать новых участников,принимать их анкеты и пробные посты.Поздравляем. Ваш Руфус Шинра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII » Общение » Наши фотографии


Наши фотографии

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Какие мы по ту сторону экрана. :glasses:

0

2

Нате...пугайтесь......

0

3

блин...
симпатишный какой...
вааай)

0

4

Yazoo чёрт, смутили ^__^

0

5

Kadaj
вау,класс :glasses:  красавчик Кададжи)

0

6

Rufus Shinra domo arigatou! сделал бы закос под Кададжи)))) тока ща работаю (надеюсь) над героем 13ой Финалки)

0

7

Кададжи, а чего анкету не хочешь заполнить?) давай, узнаем тебя получше) интересно ж ведь)

0

8

Kadaj
ух ты,косплейщик))у меня тоже есть комплеи,но не финалки)мечтала косплеить Руфуса,но ростом/шириной плеч/внушительной мускулатурой не удалась xD если только женственного и элегантного...)яойного))

0

9

Rufus Shinra а мы все за яой)))) Руфус он такой))))))))))))))))))))))))))

0

10

Yazoo я и так тут палюсь по всем фронтам, Ни-сан)) спросите - скажу) а анкеты я не люблю)

0

11

Kadaj
какой?насильщик младших по званию? xDDDD любитель стриптизёров в ушках? xDDDD приезжайте,устрою вам яой xDDD

0

12

Rufus Shinra если ты мне яой устроишь (не, я вообще то всегда за!) то к вам приедет из другого фендома "добрый" доктор Мураки XDDDD

0

13

Kadaj
Турки с ним быстренько разберутся xDDD будит и им яой,и мне...

0

14

О_О неть..... моего яойного мужа туркам не отдам!

0

15

ой МАМАЧКИ какие тут темы))
кстати...раз уж на то пошло, то спалюсь тоже...ваш покорный слуга тоже еще тот яойщик...да, вот так...с виду холодный, а внутри огонь)))))

0

16

Kadaj
посмооотрим....*хитрые глазки*

0

17

Yazoo
Боже,так пора вообще игру объявлять яойной! xDD бедная,бедная Тифочка...

0

18

Rufus Shinra а что....здесь есть натуралы? я то вообще прошёлся по артам - столько яойных пейрингов! на одного Клауда и я, и Сефирот, и...и ооооочень много!
и кстати у нас с тобой тоже пейринг XD я картинки пропалил)

0

19

Kadaj
дааа?картинки?!ты обязан мне скинуть,я ещё не видел xDD только фанфики...

0

20

Rufus Shinra яой захватит мир))
к слову, вопрос - кому какой пейринг больше нравится?) ну эт так, чисто из интереса^^

0

21

Yazoo
любимый-Руфус/Рено,ещё нравится Кададжи/Клауд,Руфус/Ценг и все братья-силверхэды) а тебя что привлекает?))

0

22

*коммент к нижней картинке* Винсент с нами по-соседству живёт - будет весело))))))))))))))))))))

0

23

Yazoo всё что есть - я за) у меня так либо инцесты, либо (по фанфикам) страстная любовь к Клауду и Шинре)))))))))

0

24

Kadaj
это точно xDD

первая супер,я такие люблю)

0

25

Rufus Shinra
Руфус-Рено несомненно!!! Рено по-моему очень яойный персонаж  *да простит меня рыжий турк, я тоже его очень люблю* =)) а вот с Рудом как-то не очень))) *я не расист, сразу говорю* =))
и ооооочень люблю Кададжи-Язу=))) Kadaj, вероятно, уже заметил, как нежно я отписываюсь о младшем сильверхеде^^

0

26

Rufus Shinra на первой ты прямо мега-кавай! такие глазёнки ^____^

0

27

Yazoo ой ну что ты))) мне даже комиксы рисовали спешл про Кададжа и Язу)))

0

28

Kadaj Клауд и Кададжи - ну как-то замусолили эту тему на мой взгляд=))
кстати, очень клевые картинки, особенно первая...я всегда знал, что младший брат нежный и милый, хоть и не показывает виду))

0

29

Yazoo
меня Руд тоже как-то не заводит xDD жаль,что самого Рено у нас играет не яойщик :// ооочень жаль...
Его играет моя сестра)

0

30

Yazoo да-да) я весь в Сефирота - ходячий кавай ^___^

0


Вы здесь » Final Fantasy VII » Общение » Наши фотографии