Final Fantasy VII

Объявление

Список свободных и занятых ролей

Правила форума

Пример анкеты (создаем отдельную тему!)

Пробный пост

Внимание!Срочно требуются игроки на роли главных героев.Смотрите тему "Свободные персонажи".

Администрация форума:

Rufus Shinra

Модераторы:

Tifa Lockhart

Погода: припекает солнце, на улице немного душно.Утро.

Время года: весна.

Администрация очень благодарна Тифе Локхарт за помощь в оформлении и создании тем форума.Так же мы рады сообщить,что ей предоставлено право принимать новых участников,принимать их анкеты и пробные посты.Поздравляем. Ваш Руфус Шинра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII » Общение » Флудилка


Флудилка

Сообщений 121 страница 150 из 827

121

Tairinne у нас места много) да и игра только началась..хе..как могли заметить с яоя ^\\\^

0

122

Kadaj
тогда это  угол *глазки озорно заблестели* МОЙ! *кинула чемоданы в самый темный угол, затащила туда кресло, и столик, вынула из чемодана плед, закуталась в него и устроилась в кресле*

Яоя? Хм... ну, хорошо что игра вообще началась=)

Вопрос намбер уан: кто требуется и куда приткнуться неканону.

0

123

Tairinne посмотри вакансии...хотя там мы с Язу вроде так и не отмечены что есть Т_Т
ну, в неканоне ты можешь примкнуть на чью либо сторону...) а можешь к примеру работать  в службе доставки вместе с Клаудом и Тифой..
В общем смотри что больше нравится или дождись Руфуса - он то объяснит)

0

124

Kadaj, хорошо. Но я хотела бы персонажа боевого.
Посмотрим еще... есть кое-какие наметки. Я надеюсь не зарежут на анкете, если я возьму не самого обычного человека. *задумчиво* Хм, мне понадобится хозяин. Пожалуй этот фактор, определит принадлежность...

Как жалко что у нас нет Марлен *расстроено*

0

125

Tairinne народу вообще пока не шибко много Т_Т
Хозяина? ооо...это уже интересно)

0

126

Kadaj
да, именно Хозяин х) Единственно возможный способ существования персонажа – служение некой персоне, идентифицированной как «Хозяин».
Я думаю, что не стоит делать неприкаянного персонажа, который не знает чем ему заняться. Заодно это дает и сдерживающий фактор для персонажа, и слабости определенные дополняет, и жизненные цели, и главное... не бегаешь просто так без дела.

0

127

Tairinne ну в общем то ты права)) хотя почему неприкаянного? у каждого есть цель за которую он играет... главное найти партнёра по игре..но это уже не проблема)

0

128

Tairinne приветствую) безумно-безумно рад, что наши ряды пополняюся)
Kadaj доброго времени суток, братик) как жизнь?

0

129

Yazoo доброго....да какой то сонный. Плюс постоянно действуют на нервы - уже готов просто катаной прибить!

0

130

Kadaj

главное найти партнёра по игре..но это уже не проблема)

вот именно это и решает тот самый фактор наличия Хозина

Yazoo, здравствуй =) Надеюсь, что примут и пополнятся. Только анкету могу кинуть и не сегодня. Не люблю второпях все делать.

0

131

Tairinne тогда надеюсь что выберешь себе Хозяина...или Хозяин выберет тебя *чуть улыбнулся*

0

132

Kadaj
посмотрим. надо еще поиграть... мы еще не каждого признаем, мы такие...
*паскудно лыбится*
так что не все так уж просто.

Отредактировано Tairinne (2009-03-29 16:52:24)

0

133

Tairinne своенравие это тоже хорошо..только в меру..да и не с каждым проходит)

0

134

Kadaj, я вообще разная... *загадошно*

0

135

Tairinne прям заинтриговала.. *чуть ухмыльнулся*

0

136

Kadaj ооо насчет сонного-как я понимаю))))
а кого за что прибить,да еще и катаной?))))

0

137

но насчет признания когото, кого мы ставим выше себя - мы довольно щепитильны. Хозяина надо минимум уважать.

0

138

Tairinne это правильно) так никто и не просит торопиться) чем больше мыслей, тем лучше анкета в итоге)

0

139

Yazoo да не люблю когда ко мне врываются и права качают...я взрываюсь и погу даже тапками закидать!
Tairinne на то он и Хозяин... не просто уважать... хорошего Хозяина не грех и любить.

0

140

Kadaj бывает)) особенно если ты как раз сонный или в хреновом настроении)
м, кстати, заранее извиняюсь за ошибки, если таковые будут и бессвязность мысли

0

141

Kadaj, бугога! Возможно... я сказала минимум - уважать. Хотя отношения - вещь не обязательная. У собаки с хозяином отношения другого рода, но она и жизнь за него отдаст.

0

142

но вот жалко что нет Марлен Х) это была бы хорошая пара... маленькая девочка и ее волкодав Х__Х

0

143

Yazoo ахаха))) невыспался пока отыгрывался с Рено?))))))))
Tairinne собаки........слишком преданы.

0

144

Kadaj, а кто сказал что я буду поверхностной и непостоянной? оттого и критерии...

0

145

Tairinne я это сказал?) просто Вы упомянули собак вот я и вспомнил их...точнее фразу о их преданности.

0

146

Наверное, я что-то не так поняла.

0

147

Tairinne написал(а):

хотя там мы с Язу вроде так и не отмечены что есть Т_Т

намёк понят,пошёл исправлять несправедливость)

0

148

Rufus Shinra мерррррррся ^___^

0

149

Kadaj
я заодно обделил Винсента))его тоже исправил)))какой я забывчивый админ...жуть...
Tairinne
здравствуйте)

0

150

Rufus Shinra админ...ты просто блондин) как и большинство из нас ^____^

0


Вы здесь » Final Fantasy VII » Общение » Флудилка