Final Fantasy VII

Объявление

Список свободных и занятых ролей

Правила форума

Пример анкеты (создаем отдельную тему!)

Пробный пост

Внимание!Срочно требуются игроки на роли главных героев.Смотрите тему "Свободные персонажи".

Администрация форума:

Rufus Shinra

Модераторы:

Tifa Lockhart

Погода: припекает солнце, на улице немного душно.Утро.

Время года: весна.

Администрация очень благодарна Тифе Локхарт за помощь в оформлении и создании тем форума.Так же мы рады сообщить,что ей предоставлено право принимать новых участников,принимать их анкеты и пробные посты.Поздравляем. Ваш Руфус Шинра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII » Общение » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 827

1

Торжественно объявляю флудилку на нашем форуме открытой! :flag:

0

2

Приветствую вас)

0

3

Ребята,начинаем играть,народ потом подтянется.

0

4

Зайка,да куда денеца,простоя даж не знала с чего начать,вот так и начала,жду Тифу,авось и подтянемся сами,А там и народ подтянем)))Как твои дела,Кста?))

0

5

Cloud
первый пост-самый сложный xD ятоже обычно не знаю,с чего начать)смотрю,у нас уже игроки набираются)
я нормально,ты как?

0

6

живу пока, но не вакт что доживу до ответа Тифы, если верно поняла сюжет игры,намечаеца прямо по с.жету мульта?))

0

7

Cloud
начало-как в мульте,а дальше сами придумываем)то есть,начинаем с того,как силверхэды появились,а остальное в ваших руках)

0

8

Rufus Shinra
НУ как обычно)) Жду Тифу, кста вот интересно,Тифа на другой ролке есть или она ток здесь,может знакомы,а?

0

9

Cloud
на другой ролке?в смысле по Сумеркам или другой ФФ?)
Она сегодня точно придёт.И Рено,кажется,тоже.

0

10

Rufus Shinra
Да, Сумерки, кста я про пробный пост забыла,ничего если я его щас напишу,т.е. после первого сообщения,знаю стормознула...ай эм сорри)

0

11

Cloud
ладно уж,можешь скопировать своё первое сообщение  выставить в пробный пост,разрешаю)
Кхм,да,Тифа сидит на Сумерках.Она там Афенодора)

0

12

АААа....Терь пнятно)) Жаль что кроме нас на Сумерках нихто не видел ПФ7 в глаза,жаль...оч жалькО)) Пойду исправлю ситуейшн с постом,есчо раз сорри,савсе забыла...Какую музыку ты любишь, и кста как тя в миру звать?!Ты мне вроде не говорила!)))

0

13

Cloud
в миру-Алиса)я слушаю всё подруд,в зависимости от настроения,но только не русскую музыку xD
ага,необразованные и неотёсанные люди,не знают что такое ФФ...ужас какой)

Великий и ужасный президент вынужден покинуть на время форум,но он обещает вернуться)

0

14

Rufus Shinra
Элис(звучит оч красиво,ет кста подходт), куда ты денешься вернешься конечно же))) А я тож ойду,вернусь вечерком,наверное Тифа уже отпишеца))Удачки))

0

15

Cloud
окей)удачи)

0

16

Cloud
отписалась)

+1

17

Tifa Lockhart
Ура)) Какие планы?)

0

18

всем доброго времени суток)

0

19

хэх,Элис,у мя лично пол 5, так что доброго утра, как дела?

0

20

Cloud
и что это ты так рано делаешь на форуме? xD у меня всё нормально)слушай,а ты где живёшь?Просто чтобы сравнить разницу во времени)

0

21

Всем доброе утро/день/вечер/ночь, в зависимости от часового пояса -)

0

22

Vincent Valentine
добрый день)(у нас в Латвии именно день)
как дела?)

0

23

Rufus Shinra
Дела неплохо, только пока разрываюсь между реалом и инетом -)
Жаль, люди что-то изредка показываются на форуме.

0

24

Vincent Valentine
многие тут мои друзья,поэтому часто они появляются когда я им скажу,что что-то произошло на форуме)

0

25

Rufus Shinra
Небольшая компания любителей FF?)

0

26

Vincent Valentine
что-то вроде этого,я разных ролевых и с реала))я тааак удивился,когда узнал,что половина игроков на ролевых даже не знают что такое ФФ...

0

27

Rufus Shinra
Я тоже на разных ролёвках сидел - но перерыв был уже довольно долгим, так что вряд ли кого отловлю -)
А вокруг в реале, к сожалению, таких любителей финалки, как я, почти нет

0

28

Vincent Valentine
почему-то оказалось так сложно собрать игроков( я даже не ожидал.Рекламы было много,а толку-не очень.Но как-то справляемся.

0

29

Rufus Shinra
Я лично на дайрах увидел )
Походил вокруг да около, да и решил войти в игру

0

30

Всем привет) Спасибо, что приняли, очень рад=)
Vincent Valentine я тоже пришел с дайри, какое совпадение=)
Кстати, по поводу количества человек в ролевой. Помогу чем смогу, так как частенько брожу по всевозможным сайтам и форумам (люблю я интернет =) ) Так что с меня рекламка ;-)

0


Вы здесь » Final Fantasy VII » Общение » Флудилка