Final Fantasy VII

Объявление

Список свободных и занятых ролей

Правила форума

Пример анкеты (создаем отдельную тему!)

Пробный пост

Внимание!Срочно требуются игроки на роли главных героев.Смотрите тему "Свободные персонажи".

Администрация форума:

Rufus Shinra

Модераторы:

Tifa Lockhart

Погода: припекает солнце, на улице немного душно.Утро.

Время года: весна.

Администрация очень благодарна Тифе Локхарт за помощь в оформлении и создании тем форума.Так же мы рады сообщить,что ей предоставлено право принимать новых участников,принимать их анкеты и пробные посты.Поздравляем. Ваш Руфус Шинра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII » Общение » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 827

31

Yazoo
Финальщики всех дайров, объединяйтесь ))

0

32

Vincent Valentine аха =)))
Как говорится -  с миру по нитке... ^^

0

33

Yazoo
Надо бы и у себя на дневе выставить рекламу. Раз дайры пользуются популярностью в роли поставщиков игроков)

0

34

Yazoo, Vincent Valentine если с дайров пришли то значит не пропала даром моя реклама XDD

0

35

Kadaj а-а-а...так вот кто зачинщик всего этого =)))
На самом деле - спасибо за рекламу) Отличный форум!

0

36

Kadaj
пиарщик пропалился ))
это же твой ник Росиэль? -)

0

37

Yazoo да не за что..я уж думал там её уже удалили..а то когда делал рекламу в контакте - забанили >_<`

0

38

м, кстати, хотел спросить...
Kadaj в разделе Forgotten City две темы с озером, в какой писать? А то страсть как охота поиграть)

0

39

Vincent Valentine на даири - да ^^ только он у меня так...для просмотра друзей да сообществ

0

40

Yazoo в столице Аджит. ибо в лесу два озера..там где сильверы собирали детей и там где Винсент с Клаудом беседовал.

0

41

Kadaj
просто, это выдаёт в тебе ещё и любителя AS -)
на ролках по ангелам не сидел, случаем?

Кстати, про Забытое королевство...с вами пересечься, что ли? Я всё равно по идее где-то там обитаю -)

0

42

Vincent Valentine моя страсть к Каори Юки это отдельная тема для бесседы)))
хехе)) да, ты с нами соседствуешь ^__^

0

43

Kadaj в контакте вечно банят...) Прям все там такие правильные))
У меня тоже на дайри днев только для просмотра сообществ - есть там пара-тройка интересных=) Особенно по FF.

0

44

Yazoo дааа.... у меня контакл для фотографий, а Лиру для введение дневника... везде есть хорошее и не очень..

0

45

Kadaj
Отдельная? )
Мне просто интересно, как фанату Каори))

0

46

Vincent Valentine ну давняя безумная страсть по "Boys next Door" (Лоуренс *_*, желание сделать фотокосплей уже не один год) и по "Обителю ангелов", конечно))))

0

47

А мне Бунтарь Людвиг нравится =)

0

48

Yazoo ну этот перс тоже по-своему шикарен))) у Каори Юки они все с шиком

0

49

Kadaj согласен =)
А вообще я люблю сам рисовать *густо краснеет*. Ток не подумайте, что я хвастаюсь, я не такой =)

0

50

Yazoo ха) братец, мы сильверхеды - творческие существа)) я вот вообще периодически..стихами балуюсь ^___^

0

51

Kadaj тык не спорю) и как успехи?
я раньше тож баловался) а вообще стихи писать-не каждому дано, меня вот природа обделилась этим даром) надеюсь у тебя с ним все в порядке)
может выложишь как-нить...почитаем...*какой я наглый...*

0

52

Yazoo ммм...периодически вроде даже неплохо выходит ^_^
мм...могу в личку кинуть

0

53

Kadaj давай! с радостью почитаю и, если тебе конечно будет интересно, выскажу свое мнение =)

0

54

Добрый день ^^ ну вы и нафлудили за один день)

0

55

Мы стараемся, сер)))))))))))))

0

56

Можно просто мистер Президент x) ладно,не это я хотел сказать)
Администрация(то есть я)) безумно благодарна тебе за рекламу,форум оживает)надо бы и мне зарегестрироваться на дневниках))

0

57

Да без проблем!
Та...надо сделать отдельную тему кто из игроков где обитает...дневники там, контакт.... Вот я вообще с дуру на VampireFreaks зарегился и теперь понимаю что попал XDD

0

58

Хорошая идея,сейчас создам)
Я на ли.ру в прошлом году сидел,но это конкретно съедало мой мозг)
Надо чтобы ещё все писали,на каких хороших ролевых сидят)

0

59

Rufus Shinra *ща пропалюсь* я сидел только на Лавлессе))))) стриптизёр с ушками XDDDD

0

60

так вот какой он - мой младший брат...стриптизер с ушками *Язу покосился на того*
(на мгновение представил Кададжа в таком облике....валяюсь под столом =))))

Отредактировано Yazoo (2009-03-30 02:20:15)

0


Вы здесь » Final Fantasy VII » Общение » Флудилка