Final Fantasy VII

Объявление

Список свободных и занятых ролей

Правила форума

Пример анкеты (создаем отдельную тему!)

Пробный пост

Внимание!Срочно требуются игроки на роли главных героев.Смотрите тему "Свободные персонажи".

Администрация форума:

Rufus Shinra

Модераторы:

Tifa Lockhart

Погода: припекает солнце, на улице немного душно.Утро.

Время года: весна.

Администрация очень благодарна Тифе Локхарт за помощь в оформлении и создании тем форума.Так же мы рады сообщить,что ей предоставлено право принимать новых участников,принимать их анкеты и пробные посты.Поздравляем. Ваш Руфус Шинра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII » Общение » Флудилка


Флудилка

Сообщений 421 страница 450 из 827

421

Reno  :blush:
жду с нетерпением) с дрожью в коленях)

0

422

Кададжи-кун, не драмматизируй)
все еще впередии))

0

423

Меня-таки приняли *радуется, потягивая заваренный чай и умиратворенно урча*

0

424

А как получить статус?

0

425

Innerenn
ещё не приняли,пока вы не написали пробный пост)
Статус сейчас сделаю...
Yazoo
всё,Рено нашёл свой покой рядом с сильверхедом)))идеальное сочетание XD
Kadaj
да ладно,шучу)))вот встанет Шинра с инвалидной коляски,тогда вам серьёзно достанется от всей его компании)) пойду вам отвечу,сильверхед)))

0

426

Я думаю, что с постом проблем не будет =^_^= но я сейчас с телефона сижу и пост будет наверное уже ближе к полуночи.

0

427

Innerenn
окей,завтра примем.О,я же обещал вам статус...сейчас будет...

0

428

Reno я же говорил - прекрасный пейринг)) они созданы друг для друга))) и Руфуса нашего дорого тоже ждем)
Innerenn отличная анкета, миледи. я прям зачитался) ммм, не угостите ли своего среброволосого приятеля чаааем *довольно мурлычет, ластится к киске*, страсть как люблю чай)

0

429

Благодарю =^_^=

0

430

Rufus Shinra
президента тянет на БДСМ? *хитро смотрит*

0

431

*извлекла из чемодана (да, бездонного!) еще одну чашку и быстренько заварила чай, протянув чашку Язу*
Конечно! Держи.

0

432

Innerenn домо аригато, миледи)

0

433

Не за что. *потягивает чай из чашечки, хитро щурясь*

0

434

Innerenn *Язу охотно пристроился рядом с киской. Его рука (та, что не держала чашку) уже так привычно, но почему-то несколько робко скользнула по гладкой мягкой шерстке. Язу невинно улыбнулся.*

0

435

*еще более хитро покосилась на силвера, озорно улыбаясь сквозь краешек чашки*

0

436

Innerenn *Язу, продолжая безобидную ласку, и делая вид, что ничего не замечает, пододвинулся поближе*

0

437

*постепенно начинает мурлыкать как холодильник, выбиваясь слегка под его пальцами*

0

438

Innerenn *Язу навострил ушки, услышав довольное мурлыканье. Улыбнувшись уголком губ, сильверхед уже смелее придвинулся к киске, притягивая её к себе.*
Только бы не опрокинуть на себя чай...)

0

439

*ваш покорный слуга отлучится ненадолго, чтобы что-нибудь кинуть в желудок*)))

0

440

*Ехидно улыбнувшись, поставила аккуратно свою чашку на столик, тут же молниеносно выскользнула из рук, поменяла позу, оказавшись над Язу и вжав его лопатками в пол, пока та самая чашка взметнулась в воздухе и опрокинулась точно куда-то в район брюк парня*
*довольно мурча, засранка счастливо улыбалась и виляла хвостом, абсолютно не беря в расчет, что чай был почти кипятком*

Отредактировано Innerenn (2009-03-31 22:13:24)

0

441

Innerenn *обалдевший в конец Язу даже не успел закричать от неожиданной боли, что обожгла его пах. боль могла быть еще сильнее, если бы сильвер не был облачен в кожанную одежду. однако он абсолютно не злился на свою любимицу^^. Ах ты маленькая проказница! - воскликнул стрелок, обхватывая киску за стройное тело.*

0

442

*Животное лукаво оглядело проделанную работу и, приняв человеческий облик, заткнуло рот Язу внезапным поцелуем. И все бы наверняка было мило и прилично, если бы оборотень носила хоть какую-то одежду... Кроме ошейника*
*Зверёныш, нехотя оторвалась от губ стрелка, игриво глядя на парня наивными большими сапфировыми глазами, будто ничего и не произошло*

Отредактировано Innerenn (2009-03-31 22:53:33)

+1

443

Innerenn *Сильверхед на то и сильверхед, чтобы прятать свои чувства за ледяной маской. Если бы он достаточно не владел собой, то мог бы наделать много всяких...кхе-кхе...Однако на поцелуй Язу ответил, крепко и нежно прижимая к себе такое хрупкое и одновременно такое сильное тело звереныша. Да видит Сефирот, стрелку это нравилось.*
*Невольный стон разочарования сорвался с губ сильвера, когда киска отстранилась.*

0

444

*ну что тут говорить о Рен? для животного это была просто наивная добродушная игра ^__^ Правда с каким-то легким и интригующим оттенком...*
*услышав недовольный стон разочарования, девочка слегка наклонила голову вбок нечеловеческим движением, и от всей своей бестолковой доли дбродушия сказала...*
- Няф?
*...не совсем понимая что происходит. То, что девченка сидит, кхм, не совсем одетая ее мало интересовало...я предупреждала что она во многих вещах довольно простая*

0

445

*посидев еще немного, она пожала плечами и посеменила в сторону чемодана, натягивая достанные оттуда шорты и майку. А после чего устроилась в кресле, укутавшись в плед и снова приступила к чаю*

0

446

*проходя мимо* мда.... не игра а прям хоть делай отдельные темы "для яоя", "для флуда" и "для зоопар..зоофилии"

0

447

Kadaj
возможно Х) но не обязательно =)

0

448

Innerenn
у всех разные вкусы..и пристрастия)

0

449

да ладно тебе, Кададжи-кун)
это ж флудилко)

0

450

Yazoo, хех... в конце-концов, никакой зоофилии тут и не было пока еще Х)

0


Вы здесь » Final Fantasy VII » Общение » Флудилка