Final Fantasy VII

Объявление

Список свободных и занятых ролей

Правила форума

Пример анкеты (создаем отдельную тему!)

Пробный пост

Внимание!Срочно требуются игроки на роли главных героев.Смотрите тему "Свободные персонажи".

Администрация форума:

Rufus Shinra

Модераторы:

Tifa Lockhart

Погода: припекает солнце, на улице немного душно.Утро.

Время года: весна.

Администрация очень благодарна Тифе Локхарт за помощь в оформлении и создании тем форума.Так же мы рады сообщить,что ей предоставлено право принимать новых участников,принимать их анкеты и пробные посты.Поздравляем. Ваш Руфус Шинра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII » Общение » Флудилка


Флудилка

Сообщений 331 страница 360 из 827

331

Tairinne вот это киска!!! =)))
Ух тыы...мне нравится.
- Щекооотнооо! - Язу засмеялся, нежно обнимая руками кошечку.)

0

332

Yazoo
*с наглой мордой продолжает слюнавую экзикуцию, довольно урча и не обращая внимания на возможные протесты и отрезая все пути к отступлению*

0

333

Tairinne *Язу, уже не сдерживаясь, хохочет во все горло, гладя обеими ладонями мягкую шерстку*
и не надейся, что я куда-то убегу)))

0

334

Yazoo
*видя такую реакцию, блохастая зараза только еще больше раззадорилась. В глазах сверкнул озорной огонек и Животное с большой буквы, обслюнявив лицо сребровласого парня, опустилось чуть ниже и начало зарываться влажным мокрым носом в шею Язу*

0

335

Tairinne
- Хорошая киска... - только и вырвалось у едва не потерявшего дар речи парня. Однако ласку тот не прекратил, зарываясь длинными пальцами все глубже в мягкие волоски шерсти.

0

336

Yazoo
*довольно мурча, выгнулась под прикосновениями Язу, конкретно прибалдев от ласки. Но это относительное спокойствие, если его вообще можно назвать таковым, когда тебя придавливает тяжеленная туша пушистого монстра, которая извивается под прикосновениями не желая сидеть на месте, продлилось недолго. Задними лапами сделав пару шажков назад, нахалка подцепила клыком молнию комбинезона Силвера и резко потянула вниз до пупка, тут же с хищным взглядом проделывая над животом ту же самую экзикуцию, что недавно над шеей, мотая быстрыми движениями головой из стороы в сторону и оставляя на коже мокрые следы от холодного носа*

0

337

Tairinne
*Язу забила мелкая дрожь. Такого повората событий он точно не ожидал, но решил про себя, что безобидная киска оказалась не настолько уж и безобидной, при том знала, что она делает...
Однако сильверхеду понравилось, что творила маленькая проказница. Было одновременно щекотно и очень приятно, отчего по телу стрелка разлилось нежное успокаивающее тепло. Он и сам не заметил, как с его губ сорвался тихий стон. Но Язу быстро покраснел, продолжая гладить киску и надеясь, что та ничего не услышала*

Отредактировано Yazoo (2009-03-30 20:21:25)

0

338

*как же - как же! Не услышала XDDD !!!! Еще как услышала, вот только в голове когтисто-клыкасто-пушистой твари, созрел еще более коварный план. С очередной порцией задорного озорства она прищурила глазки и будто бы паскудно улыбнулась, насколько это позволяла животная мимика. В этот же момент она резко, но отмереным и четким движением легонько куснула кожицу над пупком, игриво глядя в глаза Силверу и вильнув пушистым хвостом, щекоча пузо усами*

*Аффтарские 5 копеек: кошки атакують!!! Х))))))))))))*

Отредактировано Tairinne (2009-03-30 20:29:46)

0

339

Tairinne
*Кажется все-таки услышала... - подумал Язу, а когда пушистик переместилась чуть ниже и куснула его над пупком, сильвер уже едва сдерживал рвущуюся наружу стоны. Его щеки окрасил румянец, изящные губы приоткрылись,кошачьи зрачки стали еще уже. Что задумала эта маленькая проказница? И что, черт возьми мне делать с ней? - лихорадочно соображал Язу.* :D

Отредактировано Yazoo (2009-03-30 20:34:22)

0

340

м, рад приветствовать новоприбывших) надеюсь мы подружимся!
с нетерпением ждем слова нашего президента)

0

341

* Громко ломится в дверь*
Простите, я не помешал?

0

342

"Кажется, это постепенно становится похожим на зоофилию XDD" - подумала про себя Рина, продолжая мягко щекотать нежную кожу Силвера жесткими усами. Она то и дело поглядывала на парня, смотря на проделанную ей работу и как-то цинично подмечая, что ей все это начинает нравиться...

Отредактировано Tairinne (2009-03-30 20:38:27)

0

343

Dracurina *подбежал, прыгнув на руки* браааааатик!!!! тьфу, Мааааамаааааа))))))))))))))))

0

344

Kadaj
Здраствуй Брат! Тьфу... Сына)

0

345

Dracurina *довольно устроился на руках*

0

346

Kadaj
*Гладит по волосам* Братик, а как же коварные замыслы?)

0

347

Dracurina привет ни-сан) наконец-то наша команда в сборе))
Kadaj ааа))) припоминаю вчерашнюю беседу, инцесты и многочисленные родственные связи))))))
Tairinne (бедный Язу, но кто ж виноват, что он такой извращенец  и все до него домогаются- прим. автора)))) *а сильверу-то как нравится, он уже открыто мурлынит в ответ*

Отредактировано Yazoo (2009-03-30 20:45:33)

0

348

Yazoo ээ? это вообще то моя мать!

Dracurina мои замыслы после выпитого сегодня с тобой под Гакта сильно в загуле))))))))))

0

349

*Страдальчески смотрит на появление третьего сильверхеда*

Клауд и Тифа полумёртвые тела...Лавины почти нет...если сейчас ещё и Сефирот появится, то это будет альтернативная ролка для клонов Сефы :0 Даже борьбы со "злом" не будет - оно задавит нас численностью )
*жалобно*

0

350

Kadaj ну так я же упомянул родственные связи)))
прости, шутка навен не вышла)

0

351

Yazoo
Здраствуй братик! Да, меня все же к вам занесло, правда, с опозданием.

0

352

Yazoo
*удовлетворенно отметив что Силвер замурлыкал, белая хвостатая бестия принялась облизывать тело парня, снова поднимаясь к шее. Все не торопясь и со вкусом*

0

353

Vincent Valentine Винс, ты погоди-погоди, мы вот ща вернемся от Руфуса и Рено (от последнего, правда, совсем неоохота, но рано и поздно надо), тогда посмотрим) я уже читал твои посты) мысли идут-идут)))

0

354

Vincent Valentine, ну хочешь - я тебя в Аджите навещу... если мою анкету примут. *отвлекшись от приятного для Язу терзания*  Вот только подруга сначала уедет... чтобы я спокойно все дописала.

0

355

Yazoo видимо инцест пока не грозит...эм..ты тут и так время не теряешь.... *приподнял бровь и посмотрел на брата*

Vincent Valentine мы, тентакли, размножаемся быстро!))))))))))

0

356

Dracurina это не беда) упущенное наверстаем ;)
Tairinne а у Язу появилась возможность зарыться лицом в густую мягкую шерсть и снова, и снова гладить стройное крепкое тело)

0

357

Vincent Valentine Мы повсюду!

Kadaj
Ну что, нам уже нельзя выпить за лошадок?! Ты размнажаешься вниз по генеалогическому древу) А я этажом выше, так что это я плодюсь... Усиками. От Гакта >_< *сам обалдел*

0

358

Kadaj нууу я насчет вчера почти ничерта не понял)) решил все-таки, что нахрен тебе не нужен)) а Рено, он пока рядом...и киска пока тоже)
*может я неправильно все понял* - смотрит на своего куна кавайными глазками.

0

359

Yazoo
*вконец прибалдев и обнаглев, попросту улеглась на Язу, нежась от прикосновений*

0

360

Yazoo
У меня теперь мысли идут-идут о новом сюжете: Сильверы захватили мир методом тентаклевого размножения (с)Кададж ))

Кстати, насчёт общего отыгрыша - будем импровизировать или предварительно скоординируемся в каких-нить агентах/аськах?

Tairinne
Можно) Всё можно -) Только я ещё не знаю, кем именно ты будешь. Турк, солджер, простой житель?

0


Вы здесь » Final Fantasy VII » Общение » Флудилка