Final Fantasy VII

Объявление

Список свободных и занятых ролей

Правила форума

Пример анкеты (создаем отдельную тему!)

Пробный пост

Внимание!Срочно требуются игроки на роли главных героев.Смотрите тему "Свободные персонажи".

Администрация форума:

Rufus Shinra

Модераторы:

Tifa Lockhart

Погода: припекает солнце, на улице немного душно.Утро.

Время года: весна.

Администрация очень благодарна Тифе Локхарт за помощь в оформлении и создании тем форума.Так же мы рады сообщить,что ей предоставлено право принимать новых участников,принимать их анкеты и пробные посты.Поздравляем. Ваш Руфус Шинра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII » Общение » Флудилка


Флудилка

Сообщений 271 страница 300 из 827

271

Муррррк... злые вы, уйду я от вас Х)

0

272

Kadaj это так на тебя похоже, Кададжи... =)
Ну а мне придется как-то мириться со своей ревностью...мучиться...

0

273

Tairinne неее, мы милые и няшные)
не уходиииии

0

274

Yazoo ну...вообще...я ревную только к тем кто мне в общем то пренадлежит..нупо большей части *смутился*

0

275

Kadaj ммм...и к какому же типу принадлежу ЯЯЯЯЯ? *Язу хитро прищурил глаза*

0

276

Yazoo мммм...... *сидит помидоркой* а ты как думаешь?

0

277

Yazoo
*черкает в ворде наметки анкеты*
да я пошутила =)
*подмигнула*
вы действительно довольно приветливые.

0

278

Kadaj ну хотелось бы поближе...ну ведь ты ревнуешь своего ни-сана? значит я могу рассчитывать на...эээээммм...нууууу...на что-нибудь поближе к моему Кададжи...*строит кавайные блестящие глазки*

0

279

Yazoo мяу! ^_^

0

280

Kadaj это не ответ! *Язу насупился и, скрестив руки на груди, отвернулся*

0

281

Yazoo *подошёл сзади и поцеловал за ушком* не обижайся, Ни-сан)

0

282

Kadaj значит низзя рассчитывать *нахмурился, отошел еще дальше. красивое лицо стрелка покраснело от гнева*

0

283

Yazoo я так не говорил.... -_-`

0

284

Kadaj ты изводишь своего ни-сана! посмотри на меня...глаза уставшие-я не высыпаюсь, взгляд мутный, кожа бледная... ты же убьешь меня, Кададжи-кун...*Язу подошел к стене и, прислонившись к ней спиной, медленно сполз вниз, на пол*

0

285

Yazoo *подошёл и потянул за руку* тогда спаааааааать...мяу? *потянул к кроватке*

0

286

Kadaj разбил ты мне сердце, Кададжи...*Язу всхлипнул, но не сопротивлялся, когда младший брат потянул его к кровати* а я тебя...тебя люблю больше, чем мать...чем Сефирота...чем Лоза...

0

287

Yazoo не ну если бы ты меня любил меньше чем Лоза то я бы сам впал в глубокую депру Оо хотя..если вспомнить...артов с пейринком Язу\Лоз больше чем Кададжи-Язу *всхлипнул*

0

288

уходите? *приподняла бровь, выползая из ворда*

0

289

Kadaj вот назло как начну флиртовать с другими!!! *Язу снова насупился* А к арту я не имею никакого отношения! я стрелок, а не художник, бу!

0

290

Yazoo Т^Т

0

291

Kadaj я тебе ща наставлю смайликов...на одном месте))) вперемешку с засосами...
а может и нет *Язу невинно закатил глазки в потолок*

0

292

Yazoo арэ? *от первой части фразу позитивно навострил ушки*

0

293

Kadaj ты мне ушки не востри тут...я теперь на тебя в обиде...ты не любишь своего ни-сана, я сегодня все понял! *вздернул носик*

0

294

Yazoo *осторожно подошёл, обнял за шейку и поцеловал в губки* нюю.....я тя лю, братик)

0

295

Kadaj я в твоем списке на последнем месте! теперь поняяятно, почему в Аджите ты так распалил меня...и вильнув своей...своей...пошел прочь...
*однако от поцелуя стрелок заметно расстаял, глазки загорелись озорным огоньком*

0

296

Yazoo ммм....ну солнц...ну не придумывай.... я тебя на сладкое оставил....

0

297

Kadaj смотри у меня...Кададжи-кун...память у меня хорошая...ух...не потерплю, если будешь пренебрегать мной! тогда (внимание! впервые на экранах этой весной!) ты увидишь своего ни-сана в гневе!!!
*хищно, но так призывно приулыбнулся*

0

298

Yazoo *молча кивнул потупив взгляд*

0

299

Yazoo

тогда (внимание! впервые на экранах этой весной!) ты увидишь своего ни-сана в гневе!!!

я бы хотела на это посмотреть ^___^ *мечтательно*

0

300

Kadaj *Язу удовлетворенно улыбнулся* я верю тебе, мой милый маленький котенок...но не играй со мной!

0


Вы здесь » Final Fantasy VII » Общение » Флудилка